Apartamento Perto Da Praia Com Ar Condicionado
| WLAN | Privatstrand Zugang zum Strand | Klimaanlage |
| Haustiere Haustiere erlaubt |
Das 42 m² große Apartamento Perto Da Praia Com Ar Condicionado Praia Grande in Praia Grande befindet sich lediglich 19 Gehminuten vom Praia da Aviacao und etwa 3 Kilometer vom Municipal Park Ezio Dall'Aqua entfernt. Das 1-Zimmer-Apartment verfügt über WLAN sowie einen Privatparkplatz für Gäste, die mit dem Auto anreisen.
Zu den Möglichkeiten des Kulturtourismus gehört der Palast der Künste und liegt in 2 km Entfernung von dieser Apartments. Monument in Canto do Forte in Praia Grande ist in etwa 10 Fahrminuten Entfernung vom Apartamento Perto Da Praia Com Ar Condicionado gelegen.
Hier gibt es zudem 1 Badezimmer.
Gäste können in einer kompletten Küche ihre eigenen Mahlzeiten zubereiten.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Cemiterio Municipal “Morada da Grande Planicie”1,1 km
- Lar Espirita Amigos do Bem250 m
- Grupo de Estudo Espirita "Batuira"450 m
- Seara Espirita Doze Apostolos1,1 km
- Aviation field450 m
- Centro Espirita Irma Cristina1,3 km
- Praia da Guilhermina1 km
- Flughäfen
- Flughafen Sao Paulo-Congonhas71 km
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
- Behindertengerechte Zimmer/ Einrichtungen
- 24-Stunden-Sicherheitsdienst
- Aufzug
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
Aktivitäten und Freizeit
- Zugang zum Strand
- Strandschirme
- Sonnenliegen
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartamento Perto Da Praia Com Ar Condicionado?
Der Mietpreis fürs Apartamento Perto Da Praia Com Ar Condicionado beträgt 46 $. - ❓
Wo kann ich mein Auto parken, während ich im Apartamento Perto Da Praia Com Ar Condicionado übernachte?
Das Apartamento Perto Da Praia Com Ar Condicionado bietet einen Privatparkplatz an. - ❓
Verfügt das Apartamento Perto Da Praia Com Ar Condicionado über eine Küche?
Ja, das Apartamento Perto Da Praia Com Ar Condicionado verfügt über eine komplette Küche. - ❓
Wie groß ist das Apartment genau?
Das Apartment bietet 42 Quadratmeter Wohnfläche.